Главная » Новости » Объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Глубокинского сельсовета.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Наименование муниципальной должности — Глава Глубокинского сельсовета.

Дата, время и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Глубокинского сельсовета (далее – Конкурс): 17 марта 2017 года, 14 часов 00 минут по местному времени, ул. Капитана Быкова, 36, с. Глубокое, Шадринский район, Курганская область (Администрация Глубокинского сельсовета).

Срок приема документов: с 25 января 2017 года по 13 февраля 2017 года.

Место приема документов: ул. Капитана Быкова, 36, с. Глубокое, Шадринский район, Курганская область (Администрация Глубокинского сельсовета).

Время приема документов: рабочие дни с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени; выходной день - суббота, воскресенье.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет в Конкурсную комиссию:

1) личное заявление на участие в Конкурсе (рекомендуемая форма заявления размещена на сайте Администрации Глубокинского сельсовета в разделе «Документы», подразделе «Решения сельской Думы» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»);

2) анкету (форма размещена на сайте Администрации Глубокинского сельсовета в разделе «Документы», подразделе «Решения сельской Думы» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»);

3) копию паспорта гражданина Российской Федерации или заменяющий его документ (подлинник предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

4) согласие на обработку персональных данных (рекомендуемая форма размещена на сайте Администрации Глубокинского сельсовета в разделе «Документы» подразделе «Решения сельской Думы» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»).

В Конкурсную комиссию также представляются документы, необходимые для проведения конкурсных процедур:

1) программа первоочередных мероприятий по социально-экономическому развитию Глубокинского сельсовета с указанием планируемых результатов их реализации (объемом не более 10 печатных страниц) (далее – программа первоочередных мероприятий);

2) копия документа, подтверждающего указанные в заявлении для участия в Конкурсе сведения о профессиональном образовании;

3) копия трудовой книжки или справки с основного места работы (службы) (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность осуществляется впервые), а при отсутствии основного места работы (службы) - копия документа, подтверждающего род занятий.

В Конкурсную комиссию также могут быть представлены иные документы, характеризующие его профессиональную подготовку, уровень профессиональных знаний и навыков (характеристики, рекомендации, сведения о поощрениях, повышении квалификации, профессиональной переподготовке и другие).

Копии документов представляются в Конкурсную комиссию в нотариально заверенном (заверенном кадровой службой по месту работы (службы) виде либо с одновременным предъявлением их подлинников). Подлинники документов возвращаются гражданину в день предъявления. Представленные в Конкурсную комиссию копии документов не возвращаются.

Конкурсная комиссия оценивает претендентов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой (служебной) деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств претендентов в форме индивидуального собеседования.

Индивидуальное собеседование заключается в представлении претендентом программы первоочередных мероприятий, а также в устном ответе претендента на вопросы в соответствии с тематическими направлениями вопросов для индивидуального собеседования.

Тематические направления вопросов для индивидуального собеседования утверждаются на первом заседании Конкурсной комиссии на основании предложений членов Конкурсной комиссии с учетом предпочтительных требований к профессиональным знаниям и навыкам, предусмотренных пунктом 41 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Глубокинского сельсовета.

Утвержденные Конкурсной комиссией тематические направления вопросов для индивидуального собеседования публикуются в газете «Шадринский курьер» не позднее 3 рабочих дней со дня утверждения, а также направляются гражданам не позднее рабочего дня, следующего за днем представления в Конкурсную комиссию документов для участия в Конкурсе, при представлении документов для участия в Конкурсе на личном приеме — выдаются гражданам под роспись.

По результатам рассмотрения документов, представленных претендентами, индивидуального собеседования каждый член Конкурсной комиссии выставляет претенденту соответствующие оценки, которые заносятся в оценочный лист.

Решение Конкурсной комиссии о регистрации претендента кандидатом на должность Главы Глубокинского сельсовета принимается, если общая сумма баллов по результатам оценки претендента на Конкурсе составляет не менее 50% максимального количества баллов.

Подробную информацию о Конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Глубокинского сельсовета можно получить по телефону 8(35254) 71-4-33, на официальном сайте Администрации Глубокинского сельсовета в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://glubokoe-adm.ru/), а также по адресу: 641840, с. Глубокое, ул. Капитана Быкова, 36, Шадринский район, Курганская область.

Дата создания: 24-01-2017