Главная » Новости » Информация о результатах конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Глубокинского сельсовета.

о результатах конкурса по отбору кандидатур на должность
Главы Глубокинского сельсовета.

Для участия в Конкурсную комиссию поступило три заявления от граждан Дымшаковой Светланы Владимировны, Мамонтовой Натальи Александровны, Поникарова Владимира Геннадьевича. По результатам конкурсных процедур решением Конкурсной комиссии зарегистрировано три кандидата на должность Главы Глубокинского сельсовета

1. Дымшакова Светлана Владимировна;
2. Мамонтова Наталья Александровна;
3. Поникаров Владимир Геннадьевич.

Решение о зарегистрированных кандидатах на должность Главы Глубокинского сельсовета 20 марта 2017 года представлено Конкурсной комиссией на рассмотрение в Глубокинскую сельскую Думу для избрания Главы Глубокинского сельсовета.

Дата создания: 23-03-2017